Tuesday, August 25, 2009

June 11 2009, Birthday




Вот и прошел мой день рождения. Отпраздновали мы его скромно, но душевно. Съездили в парк, а потом было время для торта и фильма. На следующий день - на работу, поэтому особо не разгуляешься. Мне нравится местная традиция проводить праздники активно, творчески, тематически. Вчера случайно набрела в интернете на какой-то клип с Веркой Сердючкой, когда "она" принимает гостей - за столом сидит куча народу, и все едят-пьют-пьют-едят-едят-пьют. И стало просто страшно. Поэтому поездка и прогулка в парке вдоль побережья залива стала особенно приятной. Запах океана, водоросли, прибитые к берегу, кусты со спелой малиной окружают песчаный берег. Солнце стремится к закату. На воде на фоне лесистых гор- парусники и моторные лодки. Дашка собирала ракушки на берегу и пыталась первой успеть сорвать очередную малинку.
Единственно, что напрягало, это канадские гуси, которые стаями бродят повсюду и щиплют траву с уже подросшими гусятами. Гуси - они птички не маленькие, едят много, и отходы их жизнедеятельности тоже, немаленькие... Некоторые фотки здесь.


Прочитала сегодня смешную статью. Один мужик, для того чтобы быстро проехать в полосе для автобусов и транспорта, где требуется наличие как минимум двух пассажиров, посадил с собой рядом манекен, одетый в кофту с капюшоном.

No comments:

Post a Comment

комментарии писать в этом окошке, затем в "Comment as" выберите или свой аккаунт или Anonymous и нажмите "Post Comment"