Tuesday, August 25, 2009

August 05, 2007 пожарная сигнализация

Письмо 14

Мой Олимпус почил безвременно на боевом посту, успев запечатлеть мини железную дорогу, по которой за 2 доллара можно ездить 15 минут по рельсам небольшого парка, сидя верхом на вагончиках состава. Фотик мне очень жаль, потому что, как назло, сразу появились поводы делать фотографии.

Вчера вечером, после 9 неожиданно в доме сработала пожарная сигнализация. Она была такая пожарная, такая отчаянно ревущая, что находиться в одном доме с этим вопящим устройством человеку со слабой психикой, ослабленному «непосильным трудом», просто невозможно, не говоря уже о маленьких детях.

Народ высыпал на улицу, не понимая в чем дело.

Пожарная машина приехала минут через 9-10. Потом приехало еще две машины. И это все на наш маленький дом!!! МЫ пропустили кучу интересных ситуаций для снимков.

Пожарники выключили вопливое устройство, после чего я сразу поняла, как мало человеку надо для счастья.

Вечером менеджер разнесла листики по квартирам с вестью о том, что будет проверка датчиков в квартирах.

С утра следующего дня менеджер стучалась в квартиры, следом приходили пожарники, брызгали из баллончика возле датчика дыма, проверяли его, потом нагретой палкой водили возле датчика температуры, тоже отключали сразу, когда сработает. Теперь у нас должно быть все в порядке с пожарной ситуацией. Тьфу-тьфу-тьфу!

No comments:

Post a Comment

комментарии писать в этом окошке, затем в "Comment as" выберите или свой аккаунт или Anonymous и нажмите "Post Comment"