Tuesday, June 1, 2010

School Project

В школе Дашу попросили сделать проект какой-то конструкции. Ну мы не можем сделать просто "конструкцию" или строение. Вот чего получилось:
И еще на youtube выложили красоту эту писаную.

Кстати, домик взяли с этого замечательного сайта.

3 comments:

  1. Шикарно! Золото, а не ребенок!

    ReplyDelete
  2. Какой классный домик! Передавай Даше наши восхищения! Мальчишки сказали - "круто".
    Таня, а из чего она это сделала, какой материал использован?

    ReplyDelete
  3. Мерси за комплименты. Ну ясно, что домик делали под руководством папы. Выкройку домика нашли где-то в интернете, распечатали на принтере и склеили. Папа правда сам вырезала бреши в крыше и вставлял туда порезаный пластик от игрушек для эффекта разбитых стекол.
    В основе - коробка из картона от коробок. В коробке запрятан датчик движения, который включает рычание (датчик с рычанием взяли в конструкторе). Туда же в полость под домом запихнули когда-то собранную мигалку со светодиодами и аккумуляторы. На дворе набрали веточек, мха и камушков, помыли, посушили, приклеили. Паутиной послужили обшметки от Хеллоиновского хлама - продавались в долларовом магазине паутина с мелкими паучками, которые светятся в темноте. Бочки, скамейки, метлы, колокол и другие мелки детали (в том числе черепа незваных гостей) слепили из полимерной глины - ну пластилин такой, который твердеет после запекания в духовке.
    Вроде все... А еще основание, там, где спрятано рычащее устройство, облепили бумагой и покрасили краской с мелкими опилками для эффекта травы. Грибочки Даша тоже лепила из полимерной глины, а мухоморы лепила с основой из проволоки.
    Теперь все.

    ReplyDelete

комментарии писать в этом окошке, затем в "Comment as" выберите или свой аккаунт или Anonymous и нажмите "Post Comment"