Saturday, June 5, 2010

Busy Weekend

После оччень загруженной учебой  нескольких месяцев, наконец-то  я  вздохнула свободнее и обнаружила, что вокруг лето,  у Даши был  день  рождения  и у меня вроде бы  намечается.  Надо радоваться жизни.
Утром ни свет, ни заря, ринулись на парад в  Бернаби. Мы шли в  составе  колонны  от  банка ВМО, который здорово спонсирует футбольный  клуб, в котором играет Даша. Всем детям побрызгали волосы оранжевым лаком, дали листовки и шарики  для раздачи зрителям. Теперь понятно, что место на разных парадах надо занимать в начале маршрута их  движения, потому что к концу движения  конфеты, шарики и другие блага, предназначенные для раздачи, уже заканчиваются.
Чувствовался  праздник в каждой  лавочке  и магазинчике. Дети получили  огромное удовольствие идти в колонне, махать ручкой зрителям  и чувствовать себя  в центре внимания, особенно раздавая конфеты особо нуждающимся, которых  дети наверное определяют лучше всех.
Фотоотчет  тут.
Видео  1 и 2.
Потом быстрым  маршем, в объезд перекрытых улиц поехали в местных рекриейшн  комлекс, где Даша играет дополнительно в футбол по субботах (это уже не футбольный клуб, а просто спорт программа для детей).  Играет она в команде для детей 4-7 классов (сама она в 3 классе) и их школа только раз проиграла  (играют там все просто никак, поэтому Даше и нравится).
Оказалось, что в коммьюнити центре, где футбол, как раз летняя ярмарка: навезли разных качелей-каруселей, хот-догов и сладостей и  всяких детских  развлекаловок.  Под предлогом  празднования дня рождения меня раскрутили на всевозможные развлекухи.
Короче день прошел  так насыщенно,  что  Даша переодевалась в машине  и  только успевала менять  форму.

1 comment:

  1. Здравствуйте, уважаемый автор блога.
    Меня зовут Ольга. Я работаю Community Manager в интернациональном туристическом гиде Travel Avenue (www.travel-avenue.com).
    В связи с продвижением нашего сайта в русскоговорящих странах Travel Avenue отбирает лучшие блоги на русском языке (русская версия сайта : www.travel-prospekt.ru).
    Наша редакция высоко оценила Ваш оригинальный, высококачественный блог, и мы рады предложить Вам присоединиться к нашей программе "Travelprospekt Favorite blog 2010".
    Для получения более подробной информации, не могли бы Вы, сообщить мне ваш электронный адрес?
    С уважением к вашей работе,
    Ольгa
    Мой e-mail: olga@travelavenue.com

    ReplyDelete

комментарии писать в этом окошке, затем в "Comment as" выберите или свой аккаунт или Anonymous и нажмите "Post Comment"