Sunday, November 4, 2012

Дашин любимый праздник

В этом году Хэллоуин был не такой веселый, как в прошлые годы по причине ощутимого дождя, который лил, не уставая, весь вечер и разогнал очень многих маленьких "гоблинов" и "ведьм" по домам без ожидавшихся килограммов угощений раньше времени. А некоторых родителей мелких монстриков даже сподвиг искать развлечения дома, дабы не намокнуть всему семейству.
Удачно, что в школе празднуют это мероприятие по полной программе, и если не ходить по домам вечером, то все равно ощущение праздника остается.
Итак, представьте себе, что вы водитель школьного автобуса, вы приехали утром забирать школьников в школу в день Хеллоуина. Из нашей двери, в которой точно живет белая девочка Даша, выходит вот такое:



Я очень понимаю водителя, который впечатлился. Я бы тоже лишний раз подумала, стоит ли ее сажать в автобус к себе....

Она встала на два с половиной часа раньше времени, чтобы преобразиться в Мистик из Людей Х. Хорошо, что у меня хватило ума попросить ее будить меня утром с осторожностью. Потому как такое спросонья увидеть... Короче кто предупрежден, тот вооружен.
Водитель автобуса Дашу не узнал, но нашу дверь знал, поэтому в автобус ее взяли.
В школе ее почему-то причислили к Аватару, что ее слегка обидело, потому как хвоста было не предусмотрено. К сожалению припасенные огромные сине-красные накладные ресницы не приклеились, хотя в магазине хеллоуинских страстей был приобретен тюбик с клеем для ресниц. Очень нужен совет по приклеиванию ресниц к телу реального человека. Поделитесь, если кто имеет опыт!
Зато красный лак отработал с лихвой потраченные на него 3 доллара.
Дивный синий цвет на шее немного стерся к вечеру, когда была сделана фотка, но в общем все равно впечатляет.

P.S. Смывалось это все вечером в течение часа и потом нужно было отмывать ванную. Обратное преображение было не менее волнующим. Было удивительно до умиления наблюдать медленное явление из-под синего монстрика румяненького и нежного ребеночка с белой кожей и русыми волосами.

2 comments:

  1. тоже сперва причислил к Аватару, каюсь :)

    ReplyDelete
  2. Ну это ниче, нам не впервой. Надо как-то драмматичней следующий раз образ передать. Хотели чешуйки из силикона забацать, но что-то всем лепить их лень стало, пришлось Мистик стать "гладкошерстной".

    ReplyDelete

комментарии писать в этом окошке, затем в "Comment as" выберите или свой аккаунт или Anonymous и нажмите "Post Comment"