Thursday, September 8, 2011

Есть Вакансии в нашем кооперативе

2 и 3 бедрумные таунхаузы, будут готовы к вселению в них хороших добрых людей 1 октября.
3 бедрумные бывают очень редко, поэтому ловите шанс. Пожалуйста, если кто заинтересован подайте заявку он-лайн на сайте http://www.cityedgehousingco-op.ca/ и напишите мне, чтобы я знала, кого отстаивать. Если есть вопросы, задавайте!
Кооператив замечательный и относительно новый.
Надеюсь, что будем соседями!
















5 comments:

  1. Очень интересная информация, спасибо, зааплаился, будем ждать звонка или письма. Надеюсь что-нибудь интересное найдется! У вас рядом магазины есть? А площадки детские

    ReplyDelete
  2. Тут конечно с машиной проще, потому как до ближайшего мола - минут 20-25 идти в гору. Ближайшая мелкая лавчонка если что купить по мелочи - минут 5 ходу. Площадка есть, вернее была, но малышня разгромила, поэтому будет ставить новую в следующем году. Зато рядом куча парков и до всех мест близко и равноудаленно. Метротаун достаточно далеко, чтобы не доставлять проблем и достаточно близко, чтобы пользоваться его благами.

    ReplyDelete
  3. Спасибо за информацию, а еще вопрос, у вас шумно? Рядом Баундари, сильно слышно полицию, скорую, пожарных, шумные ли соседи? Ищем место немного спокойнее, чем в районе Kingsway, шум там слишком навязчивый, спасибо еще раз!

    ReplyDelete
  4. Если рядом с Баундари - шумновато, если чуть подальше вглубь - нормально. Баундари ксати там как бы "утоплена" напротив нас - т.е. мы над ней стоим и Марин Драйв через Баундари по мостику проходит. Соседи нешумные. Никогда проблем не было. Многие с детьми.

    ReplyDelete
  5. BC Novice, свяжитесь со мной сегодня пораньше пожалуйста, возможно сегодня еще будет вакансия. Скайп rhtania

    ReplyDelete

комментарии писать в этом окошке, затем в "Comment as" выберите или свой аккаунт или Anonymous и нажмите "Post Comment"